Что вас беспокоит?
Уменьшение потенции
Суть в том, никогда не было проблем с потенцией, вставал когда надо и не надо. На днях при близком контакте девушкой, не встал.сейчас жизни сложная ситуация,постоянный стресс, последние несколько дней, очень мало сплю. Думал что интимная близость, позволит расслабиться. Может ли это быть связано с текущими стрессами?есть не сильнодействующее лекарство, профилактического характера, которое может помочь? Как подготовится к интимной близости в ближайшее время, в данной ситуации? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, такое может быть из-за стрессов, недосыпа. Вам нужно постараться этого избегать. Также, если половая жизнь не регулярная, это тоже может быть причиной. Как только половые контакты станут регулярными, тогда и нормализуется половая жизнь. Мастурбацию и просмотр порно, если они имеет место быть, не рекомендую, так как это может помешать восстановлению потенции. Если всё же вдруг в первое время будут проблемы с эрекцией во время контакта, то в первое время можете принимать сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта. Удачи Вам!
Галина, спасибо за ответ, данные лекарства отпускаются без рецепта?
Да, без рецепта!
Галина, а что скажете про аликапс, сейчас в аптеке советуют вот.
Берите сиалис или тадалафил.
Принятый ответ
Здравствуйте, психологическая нагрузка негативно влияет на потенцию. Вам нужен отдых, немного отвлечься от насущных дел. Физическая активность, здоровое питание и отдых положительно влияю на потенцию. В качестве профилактики принимайте месяц импазу по инструкции. Перед очередной интимной близостью как следует отдохните и создайте подходящую обстановку.
Захар, подскажите, аликапс вот советуют в аптеке , хорошее средство?
БАДы можете принимать на своё усмотрение. Обычно это пустышки, от них ни пользы ни вреда.
Принятый ответ
Доьрый день да такое может быть из-за за стрессов ,совершенно безопасное средство Импаза, помогает в таких случаях как у вас ...никаких побочных эффектов ее приёма не будет ,а вам вернётся уверенность в себе
Принятый ответ
Импаза тоже можно к пустышкам отнести. Скорее эффект плацебо.
Импаза тоже пустышка и обладает скорее эффектом плацебо.Вообще то нужно найти причину и избавиться от этой причины (каким образом? Зависит от причины). Но причина должна быть найдена не путем субъективного умозаключения доктора, основанного только на основании жалоб пациента и его анамнеза, а на основе объективных данных, по результатам обследования. Иначе сиалис может дать или не дать результат какое то время, а дальше перестанет помогать, а причина не ликвидирована и только разрастется и укрепится в организме.
Похожие вопросы по теме
- 16 Марта 201812 ответов
- 17 Марта 20214 ответа
- 9 Октября 20223 ответа
- 16 Октября 20235 ответов