Тяжесть в груди, слабость после ходьбы или физической нагрузки,ноги руки трусяться сильная слабость
Кт грудной клетки: заключении признаков инфильтративных изменений в лёгком не выявлено.вs5 правого лёгкого одиночный субсолидный узел 7мм, чувствую себя не очень хорошо, терапевт делала осмотр,поставили диагноз,пол сегментарный остеохондроз,нероваскулярным синдромом
Здравствуйте. Это след от воспаления, бронхита, ОРВИ. Не опасно, тяжесть в груди скорее всего от остеохондроза.