Ребенок болеет 2 недели непонятно чем

Добрый день. Егорка ( 11 лет) болел ОРВИ неделю, вылечили , на 3 дня сходил в школу и опять болит голова( не сильно), температура 37, частый сухой кашель. Болеем третью неделю так: кровь норм( реактивный белок 3.14), моча норм, рентген нос, легкие норм. Пропили амоксиклав и ничего. Записалась к неврологу. Как найти причину?

Нет
11 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, отредактируйте вопрос лучше педиатрам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Надежда Яковлевна, не получается переадресовать .

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы есть на руках? Можете прикрепить? Амоксиклав принимали после подтверждения бактериальной этиологии? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вопрос конечно лучше переадресовать педиатрам
Но пришлите анализы, и рентген

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Димитрий Витальевич, завтра сдадим повторно кровь. Может это ковид?

Не обязательно, может не долечился или подцепил другую инфекцию