Ребенок болеет 2 недели непонятно чем
Добрый день. Егорка ( 11 лет) болел ОРВИ неделю, вылечили , на 3 дня сходил в школу и опять болит голова( не сильно), температура 37, частый сухой кашель. Болеем третью неделю так: кровь норм( реактивный белок 3.14), моча норм, рентген нос, легкие норм. Пропили амоксиклав и ничего. Записалась к неврологу. Как найти причину?
Принятый ответ
Здравствуйте, отредактируйте вопрос лучше педиатрам.
Надежда Яковлевна, не получается переадресовать .
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы есть на руках? Можете прикрепить? Амоксиклав принимали после подтверждения бактериальной этиологии? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вопрос конечно лучше переадресовать педиатрам
Но пришлите анализы, и рентген
Димитрий Витальевич, завтра сдадим повторно кровь. Может это ковид?
Не обязательно, может не долечился или подцепил другую инфекцию