Прозрачная жидкость

Добрый день! С мужем произошла интимная близость, ребенка не планируем. В меня попала прозрачная жидкость, которая выделилась у мужа перед спермой Подскажите, от нее может произойти зачатие? И что делать, если может?

Здравствуйте! Теоретически есть вероятность беременности если в фертильный день произошёл половой акт. Скажите пожалуйста какой день цикла у Вас сегодня? И длительность цикла обычно, от этой информации точнее скажу

Мннструация должна начаться 16 мая

Принятый ответ

В таком случае у Вас уже овуляция была неделю назад, риска беременности в таком случае нет, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте

Беременность возможна только при условии полноценного вагинального полового акта с эякуляцией ( окончанием ) глубоко во влагалище ( без презерватива) . Во всех остальных случаях беременность исключена .

От предэякулята беременность не наступает , так как даже если в нем есть небольшое количество сперматозоидов, их недостаточно для оплодотворения , Они погибают в кислой среде влагалища .

Не переживайте , ничего принимать не нужно

Здравствуйте.
Для наступления беременности необходима полноценная эякуляция во влагалище . Но минимальный шанс на наступление беременности есть если день был фертильный. В похожих случаях в первые 72 часа рекомендуют принять препарат экстренной контрацепции , например эскапел

Менструация должна начаться 16 мая

Принятый ответ

Тогда наступить беременность не сможет , день не фертильный , так же не было полноценной эякуляция во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте.
В данном случае беременность возможно если па был в середину мц( в овуляцию), вероятность низкая , но возможная, тк мы не знаем что же это было конкретно
Беременность возможна только при условии полноценного вагинального полового акта с эякуляцией ( окончанием ) глубоко во влагалище. Во всех остальных случаях беременность исключена .

Менструация должна начаться 16 мая

Принятый ответ

Здравствуйте, день у вас не фертильный , если вы ожидаете менструацию 16 числа. Также и без эякуляции во влагалище беременность не наступит.

В такой ситуации можно быть спокойной.