SPF грудному ребенку
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как часто ребенок (2 месяца) может находится на улице в летний период? И нужно ли пользоваться кремом спф, если да, то подскажите какой лучше использовать, есть ли специальные детские крема?
Принятый ответ
Здравствуйте
Солнцезащитные средства разрешены с 6 месяцев ( рекомендуется линейка Ля Рош позе)
Для детей до 6 мес: одежда хб, накидка на коляску, которые будут защитой.
Находиться на улице в безопасные часы до 12 дня и после 16 дня