После антибиотика Амоксиклав зуд

Здравствуйте. Лечили бронхит, был кашель с температурой.После принятия антибиотика Амоксиклав на 6 день внучка 4г. 11мес. Стала жаловаться на зуд в области половых органов, всё покраснело там. Прошло 3 дня зуд не проходит, иногда белый налет появляется. Мажем судокремом, но не помогает. Чем лечить, что делать, помогите, пожалуйста.

Нет
59 лет

Здравствуйте, необходим очный прием педиатра. Скорее всего у девочки присоединилась грибковая инфекция- кандидоз на фоне приема антибиотиков. Обсудите с педиатром возможность приема противогрибковых препаратов