Консультация гастроэнтеролога /

Хронический панкреатит — вопрос №322514

Здравствуйте после УЗИ мне поставили диагноз хронический панкреатит. Прошёл курс лечения, в данный момент сильно не болит,ремиссия. Я хотел бы пропить витамины. Какие мне лучьше посоветуйте? Спасибо.

Педиатр
Здравствуйте! Сейчас какие жалобы?
Терапевт, Врач скорой помощи
Добрый день , можно пропить курсом алфавит по 1 х 3 р/д месяц .

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! ПО УЗИ диагноз хронический панкреатит не ставят. Диагноз хронический панкреатит выставляется по результатам нализов, УЗИ и симптомам заболевания. Вам подойдут любые комплексные витамины...