Что вас беспокоит?
Повышен сахар после ковид19
Добрый день. Болела 1.5 месяца короновирусом. В тяжелой форме(кт3), была на кислороде. Сейчас, третий день после больницы дома, после больницы, на изоляции. Состояние слабости, стабильно повышен сахар , с утра 7. 5..До вируса не болела диабетом, сахар был в норме. Возможно ли какое то лечение и как быть?
17 Октября 2020·Просмотров: 341·Марина
Здравствуйте. да, такое возможно. Есть случаи после коронавируса развивается диабет. принимайте Глюкофаж Лонг 750 мг вечером во время ужина и контролируйте сахар крови. Как будет возможность, посетите эндокринолога.
Наталия, паралелльно я принимаю таблетки от давления, анвифен, эликвис,креон,аципол и эссенциале.Много осложнений после болезни.Все вместе можно принимать? Спасибо большое за ответ.
Да, можно.
Похожие вопросы по теме
- 24 Апреля 20236 ответов
- 3 Февраля 202410 ответов
- 18 Мая 35 ответов