Занавес...
Ну чё написать. Я дура. Такая жалкаяяяя никчёмммммнаяяяяяяя. 2019 год - привет!!!опять повстречались !!!Соскучилась. Компульсивное переедание - вернулось. Брат - без гроша...,а я - помираю без дозы (реально зависимая).. Мать - злая. Один отец святой человек.Ну ничё. Будет на его улице праздник.. День ,два того гляди откинусь Как же он будет рад... Семейка... Прости Господи.. Простите.Я подвела всех . Я дала слабину. Без таблеток - я ничтожество. Можете считать что я сломалась. Повторим судьбу Уитни Хьюстон?
Доброго времени суток) Вам сейчас нелегко, происходят напряденные моменты в жизни. И да, так бывает, что мымне всегда проявляем только свои сильные стороны-да они и не могут быть без слабых) и наоборот! И дав слабину-как Вы пишите-значит есть и другие стороны, и каждой из их саое время. И это все и есть Вы-живая и настоящая! Поделитесь тем, сто сейчас происходит, что чувствуете? Почему пишите, что подвели? Если кто ждет от Вас только идеальной картинки-жто ведь и его личное дело и видение, но это не значит, что это настоящее и что это Вы) Мир не идеален, но прекрасен! И совершенен и жив именно в своей такой неидеальности! Что происходит сейчас? В чем проявляется, зависимость и как Вы можете себя поддержать, что помогало ранее? Если это было в прошлом-значит и проходило, и справлялись. И это делали Вы, а значит да, сейчас может быть очень не просто, но и это пройдёт, и Вы сможете найти опору и выйти из этого. Какой бы темной не была ночь, она все же завершается, рассветом. И постепенно Вы сможете найти выход.
Не было приёма.
Я сейчас на полном серьёзе напишу ,что я доехала до клиники.
Постояла какое-то время возле неё и развернулась в обратную сторону ))))
Уехала ни с чем.
То есть полчаса езды...
Полчаса прошлёпала пешком ...и ....
Вот такие вот дела
Не получилось встретиться? Не было сил войти в здание, верно понимаю? Но Вы ведь очень старались. Но да, есть и тревога и переживание перед встречей с тем, с кем не всегда было спокойно и комфортно. Вы ведь боялись реакции, естественно, что на то чтобы зайти нужны силы. Так случилось, что в этот раз из было не достаточно. Но будет и новый день и возможность. Можно ведь и к другому врачу, с которым встреча не будет изначально такой напряжённой? Как Вы сейчас?
На самом деле, скорее всего и врач посмотрит имани Вам волнения и то же может предполагать как трудно Вам решиться а прием, может ожидать, что Вы не придёте. Что нужна и одна попытка. Может стоить дать шанс себе и ему ведь он то же человек(пусть иногда было какое то напряжение) но если Вы стремитесь к нему попасть-хороший специалист! Тот, кто Вам помогает, а значит и понимает, сто происходит и примет Вас.
Я записалась на 18:30 по Москве..
Плохие у меня предчувствия .
Мне кажется отменят мою запись.
Я исчезнуть хочу.
На сегодня запись.
Вам очень не просто, НО!Вы справляетесь- и да, идете в своем темпе, со своими тревогами и с той силой, какая сейчас есть- и это нормально! Это Вы!Вы сейчас можете именно так- переживать пока, испытывать напряжение- так как идет еще лечение, не все принимаете препараты, пробуете справляться самостоятельно- естественно, что есть свои трудности в связи с этим. Но Вы делаете это! И делаете шаги- назначили встречу. Что будет- это позже, да и смысл им что то отменять- они знают свою работу, знают своих клиентов и какие могут быть разные ситуации. Ведь это не просто человек- профессионал своего дела- значит и знает, что с Вами может происходить, какие трудности при этом испытывать. Почему исчезнуть- очень много напряжения, устали от этого? Конечно тратится много сил. Пока время до вечера пробуйте переключаться на то, что сейчас- просто помочь себе- вот взять и перечислять(пусть это банально) но что или кто рядом, а что в окне, а что происходит у меня в животе, груди, проследить за дыханием. А может сейчас взять и достать самую красивую чашку. заварить вкусный ароматный чай, вдыхать аромат. чувствовать как ладони прикасаются к поверхности, ощущают тепло, а там пар идет и вкус на языке, щека- а в это время за окном проезжают машины-какой цвет? А птицы- поют сейчас?Насколько зеленая трава- даа, это банально-но это и есть настоящая ЖИЗНЬ, которая идет сейчас!!! А вечер- вечер потом, его пока нет и до него можно еще прожить много ярких и хороших моментов, не быть заложником тревоги и ожидания- а помочь другой части себя все же включиться в настоящий вкус жизни.Примите мою поддержку!
Меня ещё и мать тормошит...
"Взбадривает " по своему.
Настроения видимо нет с утра.
Вырваться как-нибудь бы из дома.
Она считает что я завязала с таблетками навсегда.
Мама понятно переживает. Но сейчас важно поддержать себя- у вас и так мало сил на то, чтобы сейчас справляться с такими эмоциями. Попробуйте правда выйти из дома, прогуляться, сходить может в любимое кафе. просто пройтись по улицам. подышать- снять острое напряжение.
Она меня не пускает одну гулять.
Всё время :
Куда собралась?Зачем?
Ну есть несколько вариантов) И сходить зачем то)- может что то необходимо для Вас, для дома)) И если нет- то Вы же можете быть в своей комнате, попросить Вас не беспокоить, отдохнуть и тд. Хотя бы попробовать. чтобы не соприкасаться сейчас с лишним напряжением.
Надо подумать как вырваться из дома и пойти на приём...
(Если он состоится )
Значит есть над чем поработать) Пока заняться тем, что сейчас может помочь немного расслабить напряжение, переключить внимание и наполнится энергией. Потом- как выйти из дома. А дальше- будет видно. Не торопитесь в те события, которых еще нет) Не стоит тратить на это энергию. Начните с маленького шага в настоящем моменте- а там по шагам все постепенно устроится.Пока будете что то приятное для себя делать, расслабиться немного- и мысли появятся, увидите новые решения) А там и как выйти и дойти до приема. Все по мере приближения.
Может быть извиниться перед психиатром или уже на приёме это сделать ?
АААААААА
ЗВОНИЛИ С КЛИНИКИ ПОПРОСИЛИ ПОДТВЕРДИТЬ ЗАПИСЬ....
ОЙЁЙЙЙЙ...
МААМАААА
Все как и должно быть: обычно звонят и уточняют -подтверждение записи. Это привычная процедура в хорошей клинике. Извинятся не стоит- Вы ничего не украли и никого не обидели- а на то, что вы не смогли решиться и зайти- есть определенные причины- и врач точно об этом знает. Но если будет потребность и вы посчитаете нужным что то сказать- конечно. можно сделать на приеме-хороший повод начать вообще диалог)
Я поехала сдаваться .
Не поминайте лихом,если что
Пусть все сложится благополучно!)Пробуйте фокусироваться на конкретном моменте, а не на будущем- не думать что будет. как скажут. А больше про то- вот уже и тот дом, а вот и двери. ручка приятная, захожу в кабинет и тд. Фокусируйтесь на конкретном моменте без размышлений .Сейчас Ваше здоровье важнее всего!И это всего лишь встреча и человек, живой!Со своими то же слабостями.
Я тут,с новой кликухой - хулиганьё))))))😏
Пожурил слегка..
Не столько за то что таблетки бросила принимать,а за отзыв тот негативный...его жене.
Я принесла извинения.Попросила чтобы он ей передал мои извинения.
И тут тоже.Приношу свои извинения.Была неправа !
У Вас прекрасный творческий подход:))
Доктор подарил мне такую кличку ))))
Как Вы сейчас себя чувствуете? Встреча состоялась и это здорово! Вы справились! И все оказались нормальными людьми все хорошо!))
Ангелина , расскажите как прошел прием ?
Что-то явно пошло не так.
Вы сейчас вновь попали под удар ситуации , дайте себе время , эмоции утихнут и вы сможете спокойно понять , что было сделано не так.
Вернуться к медикаментам можно , ведь это не проблема , если нет ремиссии стойкой, найти психолога так же можно , с которым сложится контакт . Главное , действительно, делать выводы , понимать последствия , но Ангелина , вы не сделали ничего криминального , ничего того, что было бы не поправимо, вы обязательно справитесь , но нужно прожить буру эмоций, позвольте вам помочь ее прожить.
Его не было .
Уехала ни с чем.
То есть полчаса езды...
Полчаса прошлёпала пешком ...и ....
Вот такие вот дела
Вы избежали приема из-за страха ?
Или врач не приехал на прием???
Я не знаю был он на приёме или нет .
Я не входила в здание
Ангелина , вы испугались и не пошли, верно?
Как вы сейчас себя чувствуете? Какой план у вас?
Писал ли вам врач? Пробовали вы ему написать?
Верно.
Я хочу исчезнуть.
Я перезаписалась на сегодня 18:30 по Москве
Но что-то мне подсказывает что меня не примут..
Не писал..........
Нет не пробовала .
Мне стыдно.
Звонили с клиники просили подтвердить запись .........
АААААААААААААА
ОЙЕЁ
МАМААААААА
Господи..как же меня трусит...
И одновременно тошнит..
Давление
Ангелина , я Рада , что вы все же нашли в себе силы и записались снова , это правильное решение , тк избегание дает лишь временное облегчение и не решает проблему! Вас трусит, протряситесь , но сделайте дело , потом сами себе спасибо за это скажете , что смогли!
Я поехала сдаваться .
Не поминайте лихом,если что
Пожурил слегка..
Ну, вот видите! Ангелина , ваша тревога вас вновь обманула, я очень рада , что все так сложилось, это дополнительный опыт для вас , что все решаемо, что все люди и специалисты всегда отнесутся к вашим эмоциям с пониманием!
Теперь меня зовут хулиганка..мне кличку подарили 😅
Посмеялись вместе.
Ну зато не серая мышь
Я очень рада! Обязательно помните этот опыт , он позволит вам не раскручивать тревогу в будущих ситуациях , которые могут встречаться по жизни
Что решили по медикаментам с врачом ?
Какой дальше у вас план?
Здравствуйте. Так и хочется подойти рядом, сесть и обнять. Пожалеть вас. Но дело в том, что вы первая должны начать жалеть себя. Хотя бы с того, чтобы не обзывать себя так, как сейчас пишете в письме.
Судьба у Хьюстон не очень… я бы не стала ее повторять
А если серьезно - у всех бывают срывы, все мы всего лишь люди.
Но это не значит, что ничего не получится. Особенно если вы уже однажды проходили этот путь.
Не заработала я обнимашек ...
Интересно как … а по вашему нежность и любовь надо заслужить? То есть мы не рождается в принципе сразу с правом на это?
Ангелина, добрый вечер!
Как дела? Я спрашиваю не абстрактно, а о реальных делах, они у вас сегодня были.
Расскажите нам, с чем связано ваше отчаяние? Не знаю, кого вы подвели, меня не подвели, а значит уже не всех, убираем обобщения, как минимум.
Человек редко ломается на самом деле навсегда, он не всегда видит способы самопочинки,а так чтобы вот прям навсегда и был в нерабочем состоянии, ну вот прям очень редко. Да, бывают моменты слабости, уязвимости, одиночества, может чувствовать себя непонятым, ограниченным в силах бороться, но как феникс возрождался из пепла, так и человек может. Ресурс только нужно направить на дела, поиски способов справиться и стараться увидеть выход, а не на страдания.
Расскажите нам, что и как?
Уехала ни с чем.
То есть полчаса езды...
Полчаса прошлёпала пешком ...и ....
Вот такие вот дела
Я понимаю,как это звучит со стороны...
Ну как есть.
Бывает, не страшно, записывайтесь вновь. Других вариантов нет. Ангелина, не в моих силах убедить вас, что надо продолжать терапию, желание должно исходить от вас, но я вас призываю к работе над своим состоянием с врачом. С вашим ли, с другим ли, но надо собраться и пойти на прием, и дойти. Сейчас вы действуете себе не во благо, не хотелось бы,что бы вы потеряли свой прогресс.
Роза....
Мне стыдно .
Ну есть на завтра талоны.
Ну и ?
Меня не пустят.
Поезд ушёл.
Не за что стыдиться, все это дела житейские, люди часто не приходят на приемы без предупреждения. Извинитесь, скажете как есть, боялась, тревожилась, переживала, применила тактику избегания, не сумела себя преодолеть в моменте. Он врач-психиатр , об охранительном поведении и избегании он же знает.
Как это не пустят? В центре есть практика отказа пациентам? Заслон же не поставят,если вы по записи.
Но я же не пришла сегодня...
Деньги не внесла
Позвоните завтра на рецепцию и все узнайте, скажите не смогла придти, так вот получилось, но прием все равно нужен. По ситуации уже будете действовать.
Роза Абулфатовна,
А с матерью как быть?
Она завтра дома..
Что я ей скажу ?
Ангелина, запишитесь так, как вы всегда это делаете, найдите возможность. С улицы поговорите с рецепцией.
Уже
Правда ,мне кажется,отменят мою запись..
Все решится по звонку, зачем гадать? Отменят, будете дальше искать путь выхода, шаг за шагом.
Ниже объяснила.
Почему панику врубила.
Мир очень тесный
Ангелина, я все понимаю, но вам нужно основательно задаться целью дойти до врача и получить новые рекомендации. Вся эта чехарда с отзывами, с личными моментами, ему вряд ли интересна. Все что то да думают, что то да говорят, невозможно близко воспринимать слова всех твоих подопечных. Я уже вам писала,негативные отзывы профессионала не очень трогают, это часть работы. И врачи, и психологи умеют не смешивать личное и профессиональное. Ваш врач вас просто лечит, выполняет свою работу, реализует свою помогающую функцию, он все знает о вашем состоянии и ваших возможных реакциях.
Он бы сюда не заходил ,если бы близко не воспринимал.
Зачем ему раздел психологии при 100% загруженности?
Записалась я .
На 18:30.
Негативные отзывы не очень трогают - как-то не видно по сайту b17.
Попробуй там чего-нибудь брякни..
Отлично! Молодчина, что записались!
Пока нет повода для радости.Из клиники не звонили
Пока только ставки можно делать
Как же хочется исчезнуть...
Натворила делов я конечно.
Меня ещё и мать тормошит...
"Взбадривает " по своему.
Настроения видимо нет с утра.
Вырваться как-нибудь бы из дома.
Ангелина, вам было бы полезно сейчас не застревать в ваших мыслях, вы совершеннолетний человек и вы сами может принимать решение о том, как вам поддерживать свое здоровье. Мама, к сожалению, не видит тех терзаний ваших, которые видим мы, и ей сложно сделать объективные выводы. Вы и сами вероятно, понимаете, что тревожность, беспокойство, минорные ноты стали ярче, и это повод сделать выводы, вы умеете.
Понимаю.
Становлюсь похожа на Ивана (Рустэма),если понимаете о ком я
И я же его просила настоящим жить ))))ахаха
Прелесть
Не надо ни с кем себя сравнивать, это другая история, все терапевтические случаи индивидуальны, поскольку двух одинаковых людей на свете нет) У вас своя цель и к ней задачи, надеюсь сегодня одна из них решится)
Он наверное сейчас сидит и ржёт надо мной.
Учитель превзошёл своего ученика.
Это так....
Какой же стыыыд...
Пока нет звонка от клиники.
Психиатр - молчит.
Неизвестность полнейшая.
Но и клиника пока не работает.
В 11:00 двери распахиваются
Ну тем более, кто ж позвонит, если там нет никого
Оптимальнее будет это сделать на приеме, если возникнет необходимость.
Окей.Договорились
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Звонили с клиники
Просили подтвердить запись
ОЙЁЙЙЙЙ
МАМАААААААА
Я поехала сдаваться .
Не поминайте лихом,если что
Пожурил слегка..
Принятый ответ
Хорошо,что все хорошо закончилось. Вернее, теперь все будет продолжаться в конструктивном ключе.
Ангелина, добрый вечер!
Нет ничего непоправимого, пока человек жив! Всё образумится, вы такая сильная девушка, столько лет боретесь, сейчас всё кажется не в том свете, понимаю вас и сопереживаю от души.
Расскажите, как прошел ваш визит к доктору? Предполагаю, что не очень. ПодЕлитесь своими переживаниями?
Уехала ни с чем.
То есть полчаса езды...
Полчаса прошлёпала пешком ...и ....
Вот такие вот дела
Ангелина, вы побоялись зайти внутрь? Ничего страшного, перезапишитесь. Бояться и признаваться в этом нормально, у каждого свои страхи, у вас накопился стресс за время ожидания. Вы никого не подвели под что-то страшное, у любого врача и психолога бывают отмены записи. Иногда клиент может не предупредить заранее, если причина веская, можно войти в положение, если нет, можно предложить погасить неустойку, у кого-то это 50%, у кого-то иначе, но вообще сама практика отмен — это дело житейское, поэтому без паники.
Я начала крутить у себя в голове какая я дрянь
Раз позволила себе высказаться в отзыве
Поэтому не смогла войти во внутрь
Не надо себя обзывать, всё нормально, случилось как случилось. Утро вечера мудрее. Это не страшный проступок, вы никому не навредили. Просто не вывезли стресс, сбежали, потому что стало страшно, до этого заложили себе программу, что вас могут отругать или накричать на вас. Знаете про «бей, беги, замри»? Да, это реакция на стресс, был побег, просто данность. Не демонизируйте это поведение, попробуйте включить самосострадание. Если бы кто-то вам описал те чувства, которые вы испытали у клиники, едва ли вы решили обвинить того человека.
Не знаю..
Я записалась на завтра 18:30..
Мне кажется мою запись отменят..
И я опять последний пациент ...))))))))
Вроде быыыы
Да...последний...какая прелесть
Да...я струсила..
Зарыла голову в песок..
Я действительно собиралась появиться на приёме..
Но тревога внесла свои коррективы
Маловероятно, что запись отменят без согласования . Скорее, ее захотят подтвердить, позвонят или напишут . Вам не нужно давать полный отчет администратору, почему вы не пришли, чтобы избежать неловкости. Достаточно сказать, что приносите свои извинения за доставленные неудобства, к сожалению, столкнулись с обстоятельствами непреодолимой силы поэтому вынуждены были пропустить визит.
Да уже всем обо всем известно
Я не рассказывала ?
Тут его wife обитает.
Которой я и нахамила ...
Она передаёт всю информацию.
Я на приём заявлюсь ,а у него на меня досье оформлено )
Супруга вашего доктора тоже врач?
Хуже.Психолог
У неё имеется моя полная биография ..
Она с момента как я ещё работала оператором тут тусит.
Вот это хитросплетения , удивительно тесный мир!
Именно! Поэтому я и врубила панику.
Позвонили с клиники.Просили подтвердить запись...
Ойёй
Мамочкиииииии
Всё идет как надо. Подтвердили запись -это стандартная процедура. У всех специалистов бывают отмены, я уже говорила об этом. Теперь нужно собраться с мыслями и прийти в клинику. На приеме обсудите все волнующие вас вопросы с вашим врачом.
Может кветиапином закинуться...для всеобщего спокойствия?
Я поехала сдаваться .
Не поминайте лихом,если что
Ждем отличных новостей )
Пожурил слегка..
Какие роскошные новости! От души за вас рада, впереди все самое лучшее ! Настрой очень важен это половина успеха !
Вы же мой любимый пользователь, как я буду без вас на этом сайте ? Ваша боль — не приговор, а крик души, который заслуживает быть услышанным. Вы не «сломались» — вы устали. Даже в самом глубоком колодце есть верёвка: протяните руку. Позвоните 8-800-2000-122 — там не осудят, не предадут. Зависимость, гнев, отчаяние — это не вы, это тени, которые можно развеять. Ваш отец верит в вас, даже если вы сейчас не верите себе. Уитни ушла, но её история — не ваша. Вы ещё пишете свою. Дышите. Шаг за шагом. Вы важнее, чем кажется в этой тьме. Будет тяжело - пишите в личку, поболтаем
Мой отец - станцует на моей могиле.
Не доставляйте ему такого удовольствия. Хотите подробно пообщаемся , могу дать свою Телегу?
А Вас не забанят ?
Мне тут один хороший человек говорил,что админы на чеку всегда.
Не хочу больше неудобства доставлять.
Попробуйте найти ссылки на мои соцсети в интернете. Так никого не забанят ;)
Считайте что это некролог ,записи никуда не деваются,я проверяла,даже удалив профиль - они сохраняются.
А новые - ну ...
Достойная мне замена подрастает ввиде Ивана.(Рустэма)
Все таки предлагаю пообщаться ближе и обсудить этот некролог, мне интересен ход ваших мыслей. Если сможете найти мои соцсети , напиши с пометкой «СпросиВрача».
Пс. Вы слишком особенная, что бы вас кто-то заменил
Какой Вы бесстрашный...
Не боитесь быть следующим в списке сбежавших ?
Андрей Вам не позавидует.
Ну вот,всё закончилось даже не начавшись
Меня сложно напугать. Не боюсь быть в списке сбежавших, я думаю я быстрее вам надоем, чем вы мне :)
Здравствуйте
Сейчас, спустя время вы можете сказать, что послужило «стоп-линией» того, что вы не зашли внутрь здания клиники?
Есть тесная связь между зависимостью в прошлом и переодическим компульсивным перееданием в настоящем. И то и другое может выступать охранительным поведением (способ справиться со стрессом и с тревогой), способом получения любви и других положительных эмоций, способом саморазрушающего поведения. Эти паттерны никуда не делись. Они просто видоизменяются. Менять их можно только на личной терапии очень длительно занимаясь с психологом так как коррекция непростая и требует много мотивации от обоих сторон
Мне стало стыдно за своё поведение.
Поэтому и не пошла.
А сейчас я и вовсе хочу исчезнуть
Сделайте ещё одну попытку прийти на приём.
И перед следующим приёмом попробуйте технику катастрофизации. Смысл в том, что нужно довести свою мысль до абсурда.
Например : «Мне стыдно за своё поведение» и что потом? «Я зайду, а врач начнёт меня ругать» и что потом? «Я заплачу и упаду на пол» и что потом? - и так продолжать пока дело не дойдёт до абсурда и не станет ясно, что это всё только мысли и это не реальность.
Также можно положительно себя подкрепить. Купить или сделать себе, что то приятное только после того как выйдите с назначением врача из клиники
Побудьте с этими мыслями. Поисследуйте где в теле они живут и на что похожи.
Это техника из гештальта . В дальнейшем можно трансформировать это состояние
Я записалась на приём,но я не уверена что он состоится..
Могут отменить для меня...
На сегодня в 18:30 по Москве записалась
Хорошо.
Возможно в этот раз всё получится.
Если не получится, то ничего страшного. Главное не прекращать попытки. В один момент всё сложится в любом случае
Лучше всё же с глазу на глаз в приватной обстановке всё обсудить, т.е да. Всё на приёме в конфиденциальной обстановке. Если считаете, что уместно извиниться, то можно это сделать. Так как по ту сторону не только врач, но и человек.
Ойёй
АААААааааааа
Это ок. Всё идет нормально
Я поехала сдаваться .
Не поминайте лихом,если что
Хорошо
Напишите как всё прошло
Пожурил слегка..
Получается в целом вы рассматриваете этот опыт взаимодействия как положительный.
Вы можете записать это ручкой в тетради как фразу «я смогла записаться на приём и зайти в клинику. Врач был доброжелательным ко мне». Это будет копилкой положительного опыта. Когда станет сложно вы сможете возвращаться и перечитывать .
Добрый день!
Вы подтвердили запись в клинике? Когда у Вас следующий приём будет?
Если Вашу запись подтвердили, то на приёме Вас будут ждать, с психиатром поговорите обо всём и всё будет хорошо. В любом случае Вам нужен этот приём, а у психиатра есть запись, Вы его клиент - примет Вас.
Здравствуйте.Сегодня
В 18:30 по Москве
Вы готовы? Уже собираетесь на приём?
Меня тошнит..я безумно нервничаю
А что именно боитесь? Что страшного может произойти? Что от Ва зависит в этой ситуации?
Что со мной разорвут сотрудничество
Что отношение ко мне поменяется
Сейчас это Ваши фантазии. Вы не знаете, как будет на самом деле. Сейчас есть фантазии, как всё произойдёт, но всё может быть совершенно по-другому. Даже, если Ваши страхи сбудутся, то как Вы поступите дальше?
Выйду в окно
Ибо мне больше никто не сможет помочь
Я поехала сдаваться .
Не поминайте лихом,если что
Вам обязательно помогут, не спешите с выводами.
Если беспокоят мысли: "Выйду окно", то нужно очно обратиться к психиатру, любому, за лечением. Можно вызвать врача на дом. Сейчас важно обратиться к своему врачу и действовать по ситуации, поговорить с врачом, объясниться, если нужно и всё будет хорошо. Вы справитесь обязательно! А мы здесь, с Вами! Напишите, как всё пройдёт.
Пожурил слегка..
Рада за Вас!) 🎉
Здравствуйте! Чтобы разобраться в проблеме, постарайтесь описать ее подробнее. Сколько Вам лет? На фоне чего началось переедание, как в 2019 г удалось это преодолеть и на фоне чего это вернулось? Судя по всему, у Вас сложная ситуация в семье, и это создает стресс для Вас. Можете рассказать подробнее, последовательнее?
В любом случае, не нужно себя уничижать и говорить о себе такие плохие вещи. Если Вам трудно и что-то не получилось - это не значит, что Вы ничтожество. Это значит, что Вам трудно. И Вы стараетесь решить свою проблему, Вы написали сюда, позвонили в клинику - у Вас есть ресурс для преодоления проблем, есть смелость. Никакое Вы не ничтожество! Вы можете справиться.