Бронхит у ребёнка через месяц

Здравствуйте Ребёнок 7,5 лет. Через каждый месяц после выздоровления, снова заболевает бронхитом иногда прям сильно свистит. Лечимчя беродуал, пульмикорт при каждом бронхите. Это не опасно? В данный момент уже 2 месяц нам назначили серетид-мультидиск, но он не спас ( 4 апреля выписали, сегодня опять жуткий кашель) У аллерголога были, сдавали на березу, дом.пыльцу - все отрицательно Ребенк посещает бассейн.

36 лет

Здравствуйте, Юлия. Обычно при таких симптомах назначается Монтелар 5 мг 1 т в день на 3 месяца. Для исключения диагноза Бронхиальная астма рекомендуется проведение спирометрии с бронхолитиком, анализ крови на катионный эозинофильный белок. С уважением!