Работа с COVID-19

Можно ли работать в ковид госпитале при сахарном диабете? Без осложнений Болею 10 лет Если возможно, то как контролировать себя при такой работе? Могут ли диабетики переносить диабет в бессимптомной форме?

Здравствуйте. Вы на инсулинотерапии?

Наталия, да

Тогда Вам лучше не рисковать. Работа тяжелая и невозможно предсказать, как поведет себя ваш организм. бессимптомная форма бывает только у людей, имеющих малую вирусную нагрузку. У медиков всегда нагрузка вирусом высокая.