Тяжесть в области грудной клетки

В августе переболела короновирусом, температуры небыло, пропало обоняние, сейчас беспокоит тяжесть в области груди , вчера попросила тест на насыщаемость крови кислородом прибор показал 94%, фельдшер не смогла обьяснить что это

Принятый ответ

Здравствуйте. Вас беспокоит только тяжесть в грудной клетки? Есть ещё симптомы?

Принятый ответ

Здравствуйте, кроме тяжести дыхания есть еще проявления?

Принятый ответ

Ирина ,добрый день! 94 процента - это снижение на одну единицу процента насыщения крови кислородом. Причин несколько. Но ,прежде всего Вам необходимо сделать Спирометрию для исключения нарушения бронхиальной проводимости после перенесенного Ковида. С уважением,Ольга.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно сделать фвд( спирометрию), также эхокг, ЭКг , оак, коагулограмму.

Принятый ответ

Здравствуйте. А вы делали контрольное исследование КТ? СПИРОМЕТРИЮ?

Здравствуйте.
Контрольное КТ легких что показало?
спирометрию выполняли?