Циклотимия — вопрос №3227805
Здравствуйте,
поставили диагноз циклотимия
6 месяцев в терапии уже
Принимаю следующие препараты
Сейзар-200 мг
Кветиапин 50 мг ( поставили на отмену 3 недели назад)
Триттико 1/3 от таблетки на ночь от 150мг
Дальше была Заласта принимала неделю поставили на отмену из-за побочки
Дальше выписали РАЛОТЕКС и начался какой-то ужас принимала неделю в дозировке 5 мг ( принимаю 2 недели)
Была ужасная побочка , рвота тошнота , головная боль, но больше было плохо морально
Постоянные мысли в голове, головная боль , мне в теле своём не комфортно хочется на изнанку вылезти, плаксивость
Раздражение тоже не уходит , может правда не подходит препарат, мне уже кажется я схожу с ума и меня в дурку скоро заберут ( извините что так прямо ) дальше врач повысил до 10 мг
Пока что ничего не изменилось
Подскажите пожалуйста это препараты мне не подходят или что …..
Уже и врача меняла потому что первый поставил Тревожно депрессивное расстройство и ничего не менялось в моём состоянии да в прочем как и сейчас
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!