Консультация гинеколога /

Прием препарата Инозитол + Фолиевая — вопрос №1674010

Из-за нерегулярного цикла мне прописали принимать БАД Иноферт. После полмесяца приема по 1пакетику саше в день и полмесяца 2х пакетиков в день цикл нормализовался, месячный пришли на 28 день. Так было 2 месяца, пока я не переехала и пришлось купить другой препарат (Viridian Myo-Inositol & folic acid) с идентичным составом (1000мг инозитола к 100 мкг фоливой), но по инструкции его дневная норма в 2 раза больше, то есть 4000/400, а я пила Иноферт по 2000/200 в день.
Я стала пить препарат по инструкции и у меня уже 2 недели задержки, беременность исключена. Могло ли повлиять увеличение дозировки и стоит ли мне снизить ее или продолжить пить по инструкции?

Возраст: 27

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Задержка может быть обусловлена переездом
Клиент
Илона Альбертовна, месячные уже приходили после переезда во время, а на второй месяц сбились. Такое может быть из-за переезда?

Акушер, Гинеколог
Именно
Клиент
Илона Альбертовна, то есть мне продолжать пить БАД в той же дозировке (4000/400) и ждать когда само нормализуется?
Акушер, Гинеколог
Да, все правильно
Клиент
Илона Альбертовна, Спасибо большое!