Консультация гинеколога /

Незащищённый ПА и последствия — вопрос №322815

163 просмотра

Здравствуйте, 49 часов назад был незащищённый ПА с девушкой,сегодня у нее на белье появилась кровь,консистенция похожая слегка на желе,тянется .. Тошнит,но не сильно, может ли это быть беременность? Или же ждать чего то другого? Девушка 18 лет.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вероятно у девушки сейчас период овуляции. Вязкие слизистые выделения с прожилками крови бывают во время овуляции и это норма. При этом есть высокий риск наступления беременности. Что касается тошноты, это скорее от переживаний и стресса. Даже если оплодотворение произошло, никаких признаков беременности быть не может так быстро. Если беременность на данный момент не желательна, то есть методы экстренной контрацепции, например постинор. Но принять их надо не позднее, чем через 72 часа после контакта.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Нежелательная беременность
3 апреля 2020
Никита
Вопрос закрыт
Первый половой акт
18 апреля 2020
Наташа
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Анна Николаевна  Ткачева
34 отзыва
Гинеколог, Маммолог
ВолгГМУ, лечебный факульт
Опыт работы: 10 лет
Марианна Александровна Башкатова
51 отзыв
Гинеколог, Акушер
1981 -1987 год, Ярославск
Опыт работы: 30 лет
Екатерина Александровна Топилина
272 отзыва
Гинеколог
ЧелГМА, лечебный факульте
Опыт работы: 14 лет
Ирина Геннадьевна Болоцкая
12 отзывов
Гинеколог
1992-1998, КГМА, лечебный
Опыт работы: 24 года
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Врач дала развернутую и грамотную консультацию, очень внимательно изучила все детали и выявила...
фотография пользователя
Лучший врач!!!! Очень внимательный подход и грамотная, развернутая консультация. Выявляет сразу...
фотография пользователя
Очень грамотный врач знающий свое дело Очень полезная и нужная информация Однозначно посоветую
— Кристина