Незащищённый ПА и последствия

Здравствуйте, 49 часов назад был незащищённый ПА с девушкой,сегодня у нее на белье появилась кровь,консистенция похожая слегка на желе,тянется .. Тошнит,но не сильно, может ли это быть беременность? Или же ждать чего то другого? Девушка 18 лет.

Здравствуйте. Вероятно у девушки сейчас период овуляции. Вязкие слизистые выделения с прожилками крови бывают во время овуляции и это норма. При этом есть высокий риск наступления беременности. Что касается тошноты, это скорее от переживаний и стресса. Даже если оплодотворение произошло, никаких признаков беременности быть не может так быстро. Если беременность на данный момент не желательна, то есть методы экстренной контрацепции, например постинор. Но принять их надо не позднее, чем через 72 часа после контакта.