После мастурбации потемнели украшения на руке

С парнем был половой акт, после чего сперма попала на руки где находились серебряные и золотые кольца. На следующий день обнаружила что все они стали темно медного цвета, а серебро черного. Возможно ли что такую реакцию дала сперма парня? После акта головка члена покраснела и отекла.

Нет
22 года

Принятый ответ

Добрый день
сперма имеет щелочную среду, поэтому при воздействии на металлы- они могли потемнеть.
После полового акта незначительные отек или увеличение головки и ее покраснение можно считать нормой, так как имеется обильный приток крови к половому органу, если это со временем и падением эрекции прошло

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанной ситуации, ничего страшного не произошло, возможно реакции эякулята на металл, и насчёт головки, на следующий день всё в порядке?

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, такая реакция металла на эякулят вполне может быть. Можете потом обработать украшения содой и всё восстановится. Не переживайте!
Про поводу покраснения желательно увидеть фото. Это вероятнее всего связано с беременностью партнёрши. В таких случаях обычно рекомендуются ванночки с фурацилином, а также крем - гель Баланекс и крем Бепантен.

Принятый ответ

Добрый день ! Описанная ситуация нормальна,ничего критического нет