Консультация сексолога /

Не может кончить — вопрос №2279231

Здравствуйте, парень всю жизнь занимался мастурбацией
Смотрел порно
Живем 2 месяца во время па не кончает
Вроде бы хочется вот уже все но не получается
Но как будто что то блокирует
Были у уролога там все хорошо
В разных позах всегда но итог 0

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте.
Парню нужны время переучиться.
Его организм привык к определенной силе нажатия, давлению и скорости за много лет, и потому снизилась чувствительность.
Ему нужно полностью исключить порно, и сделать перерыв в сексе пару недель, затем возобновить сексуальную жизнь чувствительность должна будет вернуться.
Принятый ответ
Клиент
Кристина Айговна, уже два месяца как не смотрит и не мастурбирует

Психолог
Он кончает мастурбацией в конце ПА?
Клиент
Кристина Айговна, да
Психолог
Добрый день, а эта ситуация беспокоит вас или его?
Принятый ответ
Клиент
Александр, его беспокоит
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Это всё мастурбация. Она привела к тому, что теперь обычный половой акт не приносит тех ощущений, которые должны быть, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Необходимо полностью отказаться от мастурбации. Доверительные отношения с девушкой помогут решить проблему. Процесс восстановления длительный, нужно будет набраться терпения, восстановление может потребовать не менее 6 месяцев. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам и чтобы девушка помогала орально или руками. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получиться. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, может какие то еще препараты попринимать?
Уролог, Андролог
Нет. Тут только переучиваться.
Психолог
Анастасия, здравствуйте!
Необходимо отказаться от мастурбации и просмотра порно полностью, чтобы восстановить чувствительность и учиться получать удовольствие от реального секса и партнёра.
Психолог, Сексолог, Логопед, Сомнолог
Здравствуйте Анастасия! Если у вашего парня нет патологий с медицинской стороны, то причина вашего вопроса кроется в психологическом факторе, из за частой мастурбации организм привык к определëнному типу и ритму стимуляции полового члена, и во время секса происходят совершенно другие физические ощущения, другой ритм, другое давление на член, поэтому и не получается получить оргазм, в вашей ситуации вашему парню нужно полностью исключить мастурбацию и через какое то время ситуация нормализуется
Принятый ответ
Психиатр, Сексолог
Анастасия доброго времени суток.
В вашем случае необходимо полностью исключить мастурбацию и просмотр порнографического контента у Вашего молодого человека. Длительная мастурбация не позволяет в должной мере закончить половой акт привычным способом.
Что-бы переключения произошло более быстро рекомендую производить следующее упражнение. В какой-то момент полового акта ему необходимо довести себя до определенного пика во время мастурбации и в этот момент ввести член во влагалище. Такой метод поможет переключить внимание с привычного способа на более полноценный акт.