Что делать, если болит горло с одной стороны?
36 недели беременности заболело горло с левой стороны я брызгаю мирамистином и поласкаю фурацилином Авексима
Ангина
20 лет
Добрый день. Можно хотя бы сдать ОАК, кровь на СРБ. Пока полоскать горло раствором фурациллина 3-5 раз в день, наносить на подсушенные слизистые виферон гель 3-5 раза в день, для рассасывания можно использовать лизобакт до 5-6 раз в день. Пить побольше воды, постараться не переохлаждаться, чаще отдыхать