Отсрочка месячных

Добрый вечер, спонтанно через 2 недели в отпуск (море) , и как раз придут месячные, как отсрочить их наступление хотя бы на 4дня.последние месячные 27.05 длина 5 дней, сред длина цикла 28-29 дней, месячные должны начаться 27-28 мая

Нет
34 года

Здравствуйте.

Если не принимаете кок, то можно попробовать перенести менструацию с помощью гестагенового препарата- норколут.
С этой целью обычно норколут начинают принимать за 8 дней до предполагаемой менструации, по 10 мг 1 раз в день. Принимать его необходимо до тех пор, пока не нужна менструация.
Но гарантировать эффект на 100 процентов мы не можем, возможны мажущие кровянистые выделения на фоне приема.

КОК не принимаю, спасибо за ответ

Принятый ответ

Тогда можно пробовать отсрочить менструацию норколутом, данное показание описано в инструкции к препарату.
Пожалуйста, будьте здоровы 🍀