Что делать если забыли у девушки предмет во влагалище
Здравствуйте, был половой акт с девушкой Использовали резиновую игрушку и забыли про нее была там три дня сегодня вспомнили подскажите что делать и опасно ли это?
Здравствуйте! Если вы уже вытащили, и нет обильных выделений с запахом, прожилок крови в выделениях ничего делать не нужно. Если есть возможность лучше конечно показаться очно к гинекологу, чтобы провели осмотр в зеркалах