Боль не ходит человек

Вот есть нога левая и там где-то под коленом чёт как то что-ли зажемает и человек маеться ходить не может несколько мазей уже использовал на протяжении полу года а нога не проходит

Нет
28 лет

Здравствуйте. А в чем заключается ваш вопрос? И точно ли вам нужна консультация рентгенолога, а не ревматолога? Вы можете переадресовать свой вопрос в другой раздел специалистов, если необходимо.....