Консультация по рентгену
Маме сделали ренген крестца Хотелось бы получить по нему консультацию
2 года назад упала на копчик. Уже месяц пульсирует и болит в крестце, даже сложно сидеть. В 2020 году находили небольшие грыжи дорсальные L4-L5, L5-S1
45 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, костно-травматических и деструктивных изменений не определяется, определяются признаки артроза подвздошно-крестцовых сочленений, больше выраженные слева, второй степени
Вероятно в такой ситуации будет не лишним МРТ беспокоящей области и консультация травматолога, невролога