Что делать если сильно отекло верхнее веко

Никаких ощущений в течение дня не было, к вечеру начало отекать, сейчас очень сильно отекло именно верхнее веко, линия роста ресниц покрасневшая, чувствуется раздражение , но не чешется

Гипертония
22 года

Добрый день! Для более точного ответа, необходимо визуально посмотреть состояние глаз. Вы можете загрузить фото в облако, например на Яндекс диск и прислать ссылку на него тут
Уточните пожалуйста в толще века не прощупывается уплотнение?