Утрожестан — вопрос №3232046
Здравствуйте, на завтра назначен криоперенос, ставлю Утрожестан , читала что он может вызвать молочницу, можно ли выпить для профилактики флюкостат, чтобы точно ничего нельзя было. Чувствую себя норм, когда вытекает есть зул, после душа все проходит.
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!