Ребенок 6ти дней много спит
Ребенку 6е сутки, много спит. Просыпается только на поесть/мокрый подгузник, и 2-3 раза на 15 минут время бодрствования (может все поразглядывать), затем на руках засыпает. Грудь берет с криком, очень трудно захватить сосок (удается взять если капну молока из шприца), сосет грудь минут по 15-30, потом засыпает. Есть физиологическая желтуха, сказали наблюдать. Писает хорошо, стул 1 раз в день, меконий отошел за 2.5 дня Очень беспокоит, то что постоянно спит
Здравствуйте!
Вы описываете нормальное состояние и поведение ребёнка данного возраста. Обычно такие маленькие дети много спят, просыпаясь только на кормление. И это нормально. Вы всё делаете правильно.