Гнойные пятна
На наружном участке крайней плоти на небольшом участке появились белые с уплотнением пустулы.При пальпации ощущается болезненность. Продолжается это независимо есть интимная близость или нет. НАчали появляться после смены девушки .Спустя 3 суток без лечения лопаются и исчезают
По описанию похоже на генитальный герпес.
Необходимо в момент обострения очно обратиться к дерматологу.
Михаил, Спасибо огромное вам и дай бог здоровья.Именно он и есть
Лечение генитального герпеса зависит от частоты обострений.
При редких обострениях достаточно лечения в момент обострения Валацикловиром 500 мг по 1 таблетке 2 раза в день на 5 дней.
При частоте обострения 4 раза в год и чаще, требуется несколько другая терапия в течении 1 года.
Михаил, то есть как остались язвочки не имеет смысла пить Ацикловир по 200 мг 5 раз в день в целях дальнейшей профилактики и рецедивов?
Лечение обострения герпеса необходимо начинать в первые 3 дня от появления высыпаний. С целью профилактики рецидивов предпочтительнее принимать Валацикловир 500мг по 1 таблетке 1 раз в день длительностью до 1 года.