Красные пятна с белой серединой — вопрос №2245458
Здравствуйте. Пес молодой, 3 года. Английский той терьер. Сильно похудел, тк у подружки течка и ему не до еды.
Сегодня заметила эти пятна. Только в паху, больше нигде нет. Температуры нет. С другими собаками не общается, гуляет только во дворе частного дома.
Возраст: 42
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!