Нужно ли делать чистку или есть шанс

Было сделано ЭКО акушерская 9 неделя. После переноса 7 недель. По результатам УЗИ эмбрион? 3мм,сердцебиение не визуализируется, ПЯ - 23. ХГЧ начал падать. Есть ли шанс ещё ждать или уже нет? Врач - репродуктолог настаивал на оппорожение матки

Нет
31 год

Здравствуйте! Рекомендуется сделать контроль узи через 5 дней, сердцебиение эмбриончика мы ждем до ктр 7 мм. Если за эти 5 дней не пя не эмбрион не подрастёт,то к сожалению беременность замерла. По хгч на сроке более 5 нед мы уже не ориентируемся так сильно,как на узи