Незащищённый оральный акт с проституткой
Доброго времени суток! Вчера у меня впервые был акт с проституткой в сауне. Был только оральный акт, и он был без презерватива, без окончания даже. Очень переживаю, аж в пот бросает, не знаю как я на это пошёл. С виду она здорова, но я всё равно очень переживаю! На днях буду сдавать анализы, переживаю жутко
Вы правильно переживаете. Незащищённые половые контакты опасны!
Михаил, легче не становится. Страшно так, что на пол лёг. Не знаю как себя успокоить, завтра пойду в больницу