Болят ноги
Здравствуйте!у меня такая проблема ночью не могу уснуть болят ноги принимаю ортофен не помогает вообще место ортофена что посоветуете каждый ночь такая проблема не могу нормально уснуть заранее спасибо
Здравствуйте, при боли в ногах хорошо помогает долобене,попробуйте сначала нанести должен и через полчаса ортофен