Ребенок 6 лет не ходит не опорожняется уже 2 недели

Ребенок 6 лет не ходит самостоятельно в туалет уже 2 недели!Сделали анализ,показал лактозонегативную палочку 10×6!Ставим Максилак,никаких результатов,что делать?Дальше имеет смысл ставить максилак или менять лечение?

Попробовать бифидум бактерин по 3 флакона на ночь и Хилак форте по 10капель перед едой1месяц, плюс Дюфалак по 1чайной ложке в день 1месяц. Далее сделать УЗИ органов брюшной полости. Убрать шрколад и мясо из еды на неделю, а лучше и рыбу давать через день неделю, это немного улучшит состояние. Убрать жирную пищу сметану, сыр, сливочное масло. До этого ходил самостоятельно?как часто?