Проблемы после кодирования

после кодирования стала боятся всего . особенно где находится спирт даже кремов для лица.что делать? читаю постоянно состав нюхаю воду, что бы мне не подмешали чего то. духами перестала пользоваться ю

Можете не бояться. Все кодировки - это пустышки. Вы отдали за воздух деньги и теперь еще приобрели невроз и фобию.