Какова вероятность беременности?
Мне 16 лет. Был нпа без эякуляции внутрь. 2 месяца назад пила эскапел, из-за чего немного сбился цикл. По этому новому циклу месячные должны были начаться 9.05, уже 5 день задержки. По старому циклу 19.05. Перед началом менструации, всё было как обычно, поболела грудь 1-2 дня. Менструация в срок не началась. На 5 день задержки заметила крестообразные выделения, запаха не имеют. Бывают перепады настроения. Иногда покалывает внизу живота. Возможно, немного перенервничала перед экзаменами. Стоит ждать месячные или всё же сделать тест?
здравствуйте, если половой акт был без семяизвержения, то беременность не наступит, не волнуйтесь. Прием средств для экстренной контрацепции может вызывать нарушение менструального цикла, далее цикл восстановится самостоятельно. если менструация не наступит 19.05.2025г проведите узи, оцените яичники.