Съел масло для кутикулы
Доброй ночи Ребенок 1.4, съела примерна с две горошины масла для кутикулы, что делать? Чувствует себя хорошо, активная, температуры нет
Здравствуйте!
В таких случаях обычно рекомендуют наблюдать за состоянием в течение суток. Токсическое действие масла для кутикулы маловероятно, так как они большинство приготовлены из натуральных веществ (масла абрикосовой косточки, травяные и т.д.).
В случае рвоты, диареи, спутанности сознания, необычной сонливости для ребенка, потери сознания рекомендуют вызвать скорую помощь или обратиться в приемный покой больницы.
Добрый день. Как правило, в таких ситуациях, рекомендуется промыть желудок. Для этого целесообразно вызвать бригаду скорой помощи. Так как полный состав гигиенического средства не известен, не пригоден для приёма в пищу, нежелательные последствия предсказать сложно.