Почему торчит нитка из шва

Здравствуйте, прокусила язык сильно упала, зашивали язык , швы само рассасывающиеся но торчит нитка на языке это нормально? Стоит ли обращаться к врачу?

Нет
21 год

Здравствуйте, Дарина
Подскажите пожалуйста, как давно была процедура? Сейчас кроме этого беспокоит что-то? Боль? Дискомфорт? Чувство, будто тянет? И можете пожалуйста прикрепить фото языка, так будет проще разобраться