Офлоксацин при беременности
Здравствуйте! Позавчера узнала что беременна. Акушерский срок 4 недели и 2 дня. На сроке 2.5, 2.6, 3.0 принимала офлоксацин в дозировке 400 мг 1 раз в день. Насколько это опасно для малыша? Можно ли сохранить беременность?
Добрый день , беременность сохранять нужно . На первом скрининге узи будет обо всех возможных патологиях вам скажут . Советую вам не переживать , не забивать голову , в дальнейшем при беременности применять препараты , только предварительно проконсультировавшись с врачом
Светлана, здравствуйте! Спасибо Вам за ответ!?