Дисплазия и беременность

Здравствуйте,беременность 12 недель. Дисплазия шейки матки,под вопросом 3 степени ,сказали надо брать биопсию. Скажите,какие риски для малыша и в каких условиях берут биопсию,делают ли наркоз?Спасибо.

Здравствуйте. Могут взять под местным обезболиванием лидокаином-сиотря на сколько обширный участок поражения. Лучше данный вопрос обсудить с вашим гинекологом, вам дадут точный ответ