Отёки под глазами

Здравствуйте у меня отёки под глазами уже давно хоть я высыпаюсь или не высыпаюсь ходил в больницу анализы сдавать говорят повышен немного Креатинин а так всё нормально когда делал узи сказали не есть после 6 а у меня тренировки мне же нужно восстановиться и когда встаю в школе у меня прям чувствую прилив крови ко всему лицу

Нет
15 лет

Здравствуйте.

Вы занимаетесь спортом? Принимаете белок или добавки по типу протеина?

Для исключения отеков почечного генеза, необходимо выполнить анализ мочи на суточный белок.

Повышение креатина на сколько? Какие числовые значения?