Какого вероятность беременности?
Было воздержание от секса 5 месяцев, в последние дни месячных и следующие два дня были незащищенные половые акты с окончанием внутрь. Цикл не стабильный, последние несколько месяцев были задержки. Через полторы недели после па, начала болеть грудь постепенно стала твердой. Потягивает низ живота. Тесты делала, пока одна полоска, но месячные должны прийти только через 5 дней. Подскажите пожалуйста большая ли вероятность беременности?
Нет
21 год
Здравствуйте
Учитывая нерегулярность цикла и вероятность возникновения ранней овуляции , риск беременности конечно же есть.
Можете сдать кровь на ХГЧ через 5 дней , результат уже будет точным и достоверным