Температура И болит горло 3 днЯ
Здравствуйте Болею уже 3 дня. Высокая Температура Горло болит И по бокам горла Налет или гной Что это может быть подскажите Как это лечить
Нет
25 лет
Добрый день. Нужно качественное фото горла или осмотр ЛОР-врачом. Обязательно сдать ОАК и кровь на СРБ, сделать стрептатест (его вы можете сделать сами, купив в аптеке). Пока можно полоскать горло раствором ОКИ 3-4 раза в день, наносить на подсушенные слизистые виферон гель 3-5 раз в день, для рассасывания можно использовать граммидин или доритрицин по 1 табл 4-5 раз в день. Пить побольше жидкости. Не переохлаждаться.