Тестирование на вич

Здравствуйте, у меня был незащищенный половой акт 18 июня. Спустя 74 часа начал принимать пкп. Сдавал анализы через 3.5 , 6 и 8 недель от момента прекращения пкп - все отрицательно. Через 11 недель после окончания терапии сдал пцр рнк вич 1 , вич 2 + гепатит B, C- отрицательно. Скажите пожалуйста, насколько надежны эти результаты?

Здравствуйте! очень надёжны

Добрый вечер ! После отрицательного результата через 11 недель после ПК , абсолютно можно исключить ВИЧ инфекцию.