Антитела к Rubella virus

Здравствуйте, у меня 7 неделя беременности, вчера сдала анализы к краснухе , Rubella virus IgG результат 18.20 написано отклонение от нормы к Rubella virus IgM 0.15 Скажите это нормальные результаты?

30 лет

Принятый ответ

Добрый день. Данный анализ говорит о том что у вас либо антитела после вакцинации или после перенесенной в детстве болезни. IgG будут циркулировать всю жизнь.
Маркер острой болезни IgM . Так что повода переживать нет.

Принятый ответ

Здравствуйте Светлана, такой результат совершенно нормальный, положительные антитела IgG к краснухе указывают на иммунитет к ней, т.е защиту. Скорее всего они после прививки остались. Заболевания нет, рисков для беременности тоже нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализам можно предположить наличие защиты от краснухи, которая могла сформироваться после болезни или вакцинации.
Повода для переживаний нет, все в порядке!
Контроль во время беременности данных антител больше не требуется.

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте!
Наличие антител IgG к краснухе означает, что Вы и Ваш малыш защищены от заражения краснухой во время беременности. Вероятно, Вы были вакцинированы в детстве от краснухи. Поэтому переживать не стоит, наоборот, это хорошо для Вас!

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана!
Если у вас в анализе указано, что положительный результат IgG это >10, а положительный результат IgM это > 1, тогда ваши анализы соответствуют тому, что вы вакцинированы, у вас есть защита от вируса (это положительные IgG) и то, что нет острого течения инфекции (это отрицательные IgM).
В таком случае анализ абсолютно нормальный.

Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
Это хороший иммунитет к краснухе, причин для волнения нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте