Можно ли применять свечи Бетадин при АИТе и гипотиреозе?
Добрый вечер. Можно ли применять свечи Бетадин при АИТе и гипотиреозе? АТПО 552, ТТГ 4,9, принимаю Л тироксин 100. 6 недель назад ТТГ был 232, принимала Л тироксин 125. Бетадин назначил гинеколог для лечения эрозии
Здравствуйте. Не желательно применять большие дозы йода. Гинеколога нужно предупредить о наличие у Вас АИТ. Желательно заменить на другой препарат.