ЭЛОС-эпиляция при витилиго и гипотериозе
Добрый день! Обладаю повышенной волосатостью))), лазерная эпиляция не берет, воск и пр.на неделю максимум. Хочу попробовать ЭЛОС. Вопрос, будет ли это эффективно в целом, особенно при повышенном ТТГ и тотальном витилиго. И не вредно ли это. Волосы светлые, что тоже усложняет задачу их удаления
Добрый вечер! ЭЛОС эпиляция не противопоказана при данном заболевании. Можете спокойно использовать
Здравствуйте. Элос не противопоказан. Сдайте на общий тестостерон, гспг с расчетом индекса свободных андрогенов для исключения гиперандрогении
Ленар, добрый день! Я, если честно, в жизни ничего такого не проверяла. Это как относится к моим болезням? Всегда слежу чисто за ТТГ+Т4
Принятый ответ
Усиленный рост волос может быть при повышении тестостерона
Здравствуйте, ЭЛОС вам не противопоказан.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вес и рост в норме?
Нужно найти причину оволосенения,возможно это гиперандрогентя.
Противопоказания к процедуре нет. Будет ли эффективна-никто не скажет заблаговременно,только пробовать
Софико, всё в норме, очень даже. Про оволосение - тоже, просто я к тому, что они тяжело уходят, а так я вполне нормальная. Не вижу нужды смотреть тестостерон и пр.я уверена, что там все хорошо. Благодарю за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, противопоказаний к ЭЛОС нет. Будет ли эффективно никто не знает заранее. На предмет гиперогении сдаёте на третьей-пятый день менструального цикла тестостерон общий свободный, гспг, индекс свободных андрогенов, дгаС, 17 он прогестерон