Болят почки

Приветствую. Такая ситуация долго употреблял алкоголь после чего внезапно заболели почки...Была слегка температура немного подташнивало и постоянная жажда плюс немного изменился запах мочи...Хочу записаться на лечение к нефрологу но..Хотелось бы узннать с какими анализами сразу к нему идти чтобы туда сюда потом не носиться..узи почек может быть вдобавок ощий анализ мочи..Одним слово какой минимальныый пакет анализов нужно иметь с такими симптомами при обращении к нефрологу?

нет
39 лет

Здравствуйте.
Лабораторный контроль: общий анализ крови+тромбоциты+СОЭ, общий анализ мочи с микроскопией осадка, суточный анализ мочи на белок, биохимический анализ крови - креатинин, мочевина, мочевая кислота, общий белок, альбумины, холестерин, ЛПНП, ЛПВП, ТГ, калий, натрий, кальций.
Инструментальный контроль: УЗИ почек.