Замена Семавика однократно

Ставлю Семавик по 1мг, но пришлось уехать и шприц хранить негде . Чем заменить можно однократно, чтобы не пропускать укол , но и дозы хватило на одной раз. Заранее благодарю!

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, к сожалению данный препарат ничем нельзя заменить, только в вашем случае пропустить инъекцию. аналогичных препаратов много, но по ценовой политике они стоят померено столько же. В связи с этим нет смысла на что-то менять

Здравствуйте. Можно заменить любым препаратом с действующим веществом семаглутид, это велгия, квинсента, так же 1 мг. Через месяц приёма 1 мг можно прибавить до 1. 7 мг. У семавика нет такой дозы. Можно будет перейти на семавик некст