Округлое образование в области левой голени

Добрый день. Мама в марте 25 года упала и ударилась голенью. Область под коленом. Образовалось уплотнение. Она переживает. Уплотнение твёрдое. Была у ортопеда, заключение прилагаю. И сходила на рентген. Что можете сказать, глядя на рентген?

63 года

Здравствуйте, по фото достоверная оценка не проводится, нужен снимок в цифровом формате, но по тому, что видно костно-травматических и деструктивных изменений не определяется, достоверно образования также не видно, вероятно оно мягкотканное
Возможно в рамках дообследования можно сделать узи мягких тканей, как вариант МРТ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Николаевна, нам выдали такие листы. К сожалению, нет снимка. Хорошо, спастбо. Сделаем узи

Принятый ответ

Можно запросить снимок, принести свой диск и попросить записать исследование на диск

Принятый ответ

Здравствуйте.
Тщательно изучил Вашу ситуацию.
На рентгене ничего нет.
Оптимально сделать УЗИ этого места, тогда диагноз станет понятен.
Если есть какие-то вопросы задавайте. Всего доброго.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Станислав, хорошо, спасибо большое