Слизистые выделения, беременность 17 недель
Ничего не болит, вот вышли выделения, три дня назад наложили шов на шейку матки, ицн
Здравствуйте. Простые светлые выделения во время беременности не являются патологией, они могут быть различного оттенка и интенсивности, во время беременности их количество может увеличиваться, ничего страшного и опасного в этом нет
Я прикрепила фото
Коричневатые могут быть после шва, меня предупреждали
То что слизи много беспокоит
Принятый ответ
Абсолютно ничего страшного в этом нет, не переживайте
Спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятно, что на фото представлена цервикальная слизь, она может периодически выходить - это не опасно для развития беременности.
Если переживаете, можно дополнительно выполнить цервикометрию.
Спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие слизистые выделения при беременности являются вариантом нормы, главное чтобы не было кровянистых выделений и жалобы на зуд, жжения и запах. Так как вам наложили серкляж, соблюдайте физический и половой покой.
Спасибо большое, теперь спокойна
Здравствуйте. Во время беременности интенсивность, консистенция и цвет выделений могут меняться в следствие гормональных изменений. Особенно при установке пессария. Такие выделения считаются нормальными, не переживайте.
У меня шов на шейку
Принятый ответ
При наложении швов точно такая же ситуация может быть.
Спасибо большое за ответ, успокоили, переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте. На фотографии, скорее всего, цервикальная слизь. Выделение цервикальной слизи - это нормальное явление, связанное с гормональными изменениями, и оно не представляет опасности для беременности.