Анализы расшифровка

Ттг 3.60 , т4 св 14 , т3 св 3.80 , подскажите пожалуйста как мои дела по анализам , я очень худенькая мне 33 года

Здравствуйте.

Норма ТТГ от 0.4 до 4.0.
У вас ТТГ в норме. Щитовидная железа работает хорошо, выполняет свою работу - выработка тироксина (свТ4).
ТТГ менее 0.4 или более 4.0 указывает на патологию щитовидной железы.

Спасибо большое что ответили нет возможности сходить к доктору честно сказать я надеялась что что то не так и мне назначат лечение просто я всю жизнь худая думала гормоны а может я не права. И хорошо что здорова просто вес почему то никак не набирается что бы я не делала но спасибо вам

А еще можно спросить , диапазон такой большой от нуля до 4 , что то это же значит если верхняя у кого то граница у кого то нижняя

Какое обычно давление у вес? Вес не снижается?

Он не снижается , просто он низкий при питании хоть тортами и кока колой . Рост у меня 168 см а вес 49 , давление обычное низкое

Я не пытаюсь специально потолстеть просто ем что хочу без ограничений но вес всю жизнь такой . Есть анемия

Правда я люблю кофе и курю . Но толстые тоже есть курящие и пьющие кофе

Можете сдать анализ на кортизол утром, чтобы исключить надпочечниковую недостаточность

Хорошо , проверю , спасибо вам