Сильный резкий отек мошонки и члена

Температуры вроде бы нет Озноб сильный и частый. В настоящее время при тромбозе глубоких вен нижних конечностей, увеличилась мошонка и закрылся член (рост продолжается хотя размеры и так огромны). Что делать? К какому врачу обращаться?

к сосудистому хирургу . возможно нужно стационарное обследование и лечение